Выпускной сезон 2015 - с выгодой и без нервов!
Добрый день! У нас есть предложение для тех, кто занят в фотобизнесе.
Напечатайте у нас бесплатную фотокнигу, чтобы увидеть качество печати и сборки, сроки изготовления и сравнить нас с вашими действующими партнерами.
Оттестируйте нас, как нового подрядчика на печать выпускных фотокниг, чтобы дальше работать вместе.
Почему мы можем быть вам интересны? Потому что мы знаем ваши ежегодные проблемы и снимем с вас часть этих проблем. Мы – компания Инди, петербургский изготовитель фотокниг.

 
Вы избавляетесь от нервотрепки со сроками  - ведь мы гарантируем печать за 2 недели
Как это получится? Все просто: у нас крупное производство, у которого пик сезонной нагрузки приходится на позднюю осень. За осенние месяцы наша типография производит более полумиллиона изделий, а за весь остальной год – в два раза меньше. Поэтому в весенний пик производства выпускных альбомов у нас есть свободные мощности и свободный персонал. Возможно, мы не уложимся в свои обычные сроки исполнения заказов на печать фотокниг, в 1 неделю. Но мы никогда не выходим за пределы 2 недель.
Кроме того, вы застрахованы от риска, что у вашего изготовителя фотокниг в разгар сезона что-то случится с печатной машиной, и он целую неделю будет ее ремонтировать. Потому что у нас ДВЕ цифровых печатных машины.
 
Вы сможете подвинуться на 10-15% в вечной войне за цену с клиентом, уйти от конкурентов и не потерять в доходах
Мы печатаем фотоальбомы в твердой обложке дешевле всех. Альбом 20х20 см на три разворота – за 390 рублей. В этом нет ничего сказочного. Просто почему-то принято, что термоклееные книги печатают на экономичной цифре, а альбомы – дорогим фотохимическим способом. А мы печатаем на цифре и делаем экономичные цифровые альбомы. Притом обходимся без прокладочного картона, и он не тянет цену вверх. Да, листы альбома при этом не толстые, «деревянные», но все равно плотные, как у всем известных Принтбуков Премиум.
И не смотрите на те цены, которые указаны у нас на сайте! Профессиональным фотографам, студиям, агентствам предоставляются постоянные партнерские скидки.
 
Сэкономьте с нами до трети времени на подготовке и отправке макетов 
Наши заказчики получают от нас не только печать, но и инструмент для подготовки макетов к печати. На своем сайте мы предлагаем комплект из бесплатного онлайн-редактора фотокниг и бесплатных шаблонов выпускных альбомов. Онлайн-редактор по умолчанию не умеет делать столько всего, сколько можно сделать в фотошопе, но зато он позволяет делать именно то, что нужно больше всего при подготовке фотокниг, и позволяет делать это быстрее. В частности, функция автозаполнения позволяет автоматически распределить фотографии по страницам книги.
Но больше всего времени экономится на том, что вам не надо заливать на сервер типографии 20 макетов фотокниг для каждого класса. Вы заливаете фотографии для одного класса ОДИН РАЗ, делаете один типовой макет, из него делаете еще двадцать персональных макетов, но заливать на сайт больше ничего не нужно. 
 
Работайте так, как вам удобно – в любом редакторе, с любыми шаблонами
Если вы хотите работать в привычном режиме, не используя наш редактор, вас никто не ограничивает. Мы принимаем и готовые макеты заказчиков. Присылайте многостраничные pdf-файлы или заливайте свои макеты разворотами, выполненными в jpg. Автозаполнение позволяет быстро, за минуту, сложить из файлов разворотов и обложки макет книги, убедиться в правильности размеров страниц и их последовательности в книге.
 
Технические подробности
Наша основная цифровая печатная машина – Canon ImagePress 6010. Обеспечивает яркие, живые цвета и хороший контраст, сопоставимые с характеристиками фотопечати. Вторая ЦПМ – Xerox iGen 700.
Наши форматы: фотоальбомы и фототетради - 15х20, 20х15, 20х20, 20х30, фотокниги на термоклее и скобе - 15х20, 20х15, 20х20, 20х30, 30х20, 30х30. Бесплатный образец изготовим в любом из этих типов и форматов, следующей толщиной: фотоальбом (с распашными листами) – 10 разворотов, фототетрадь – 16 страниц, фотокнигу – 24 страницы.
Печать в форматах заказчика, отличных от наших – да, возможна, от 20 книг одинакового формата. Но лучше не в сезон...
 
Мы напечатаем Вашу тестовую книгу бесплатно  – позвольте нам сделать это!
Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
Тел. 8-800-100 4822 (бесплатный межгород), 8-812-324 0101 (городской номер в Петербурге)
e-mail: info@indiprint.ru, с темой «Бесплатный образец выпускной фотокниги»


В ответ мы сообщим промокод, позволяющий сделать бесплатный заказ.
 
ИндиПринт, онлайн сервис цифровой печати
ООО "Инди"

info@indiprint.ru
www.indiprint.ru
198095 Санкт-Петербург
ул.Маршала Говорова, 35, офис 206
тел. (800) 100 4822 (бесплатный межгород)
тел. (812) 324 0101

Опубликовано: 3 апреля 2015 г. 17:31 Отредактировано: 23 мая 2019 г. 18:46
Все статьи