У каждом доме висит календарь. Выбирая его в магазине, покупатель в первую очередь обращает внимание на дизайн, и только впоследствии замечает числа и дни недели. Так почему же не создать такой календарь, взглянув на который захочется улыбнуться и вспомнить о приятном и одном из счастливых моментов жизни?

В таком случае просто необходимо сделать календарь с фото. Воплотить эту идею можно не отходя от компьютера, в режиме онлайн. Сделанным самостоятельно календарем можно порадовать близких и друзей, удивить их приятным неожиданным подарком.

Как сделать счастливый календарь?

Создание календаря – дело кропотливое, но несложное. Для начала стоит определиться с фотографиями, которые вы хотите на нем разместить:

Это может быть фото с первой годовщины вашего ребенка. Можно с каждым месяцем сопоставить фотографию соответствующего месяца жизни младенца. Можно создать и, к примеру, свадебный календарь, выбрав самые яркие фото празднования, фотографии свадебного отдыха или путешествия. Кроме того, оригинальный календарь получится, если отобрать кадры самых значимых моментов в разные годы жизни, начиная с маленького возраста и заканчивая фотографиями сегодняшнего дня.

Это хороший подарок на любой праздник родным и друзьям. Если же вы хотите создать более деловой календарь для размещения его в офисе, тогда можно использовать фотографии города, где расположена ваша фирма, фасада главного здания, логотипа компании, портреты руководителей, фотографии технологии производства и фирменной продукции. Данный календарь будет отличным подарком коллегам на юбилей фирмы или просто знаком внимания для постоянных и уважаемых клиентов.

Самостоятельное создание фотокалендаря онлайн

Определившись с назначением и выбрав фотографии, можно сделать календари с фотографиями онлайн. Выбираете подходящий дизайн оформления (обложка, формат, значимые даты, расположение фотографий – вертикально или горизонтально, фон, на котором будут размещены выбранные фото, вид – перекидной настольный или настенный). В итоге останется лишь распечатать изделие в нужном для вас количестве. Фотокалендарь онлайн – это отличный способ, не выходя из дома, создать неповторимый шедевр и одновременно полезный и приятный подарок или сувенир для широкого круга людей, начиная от родных и заканчивая хорошими знакомыми и коллегами.


Опубликовано: 3 апреля 2015 г. 16:37 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи