Вечный вопрос для учеников и их родителей, волнующий их ежегодно, – что подарить учителю на день рождения? Эта проблема может усугубиться, если учитель работает с детьми не первый год.

Подарок учителю на день рождения: прочь банальность, включаем креатив

Сегодня многочисленные предложения относительно того, какой подарок выбрать учителю, как ни парадоксально, осложняют решение этой задачи. В большинстве случаев эти предложения ограничиваются кругом достаточно банальных, традиционных вещей: цветы, духи, конфеты, канцтовары и так далее.

Хороший подарок – это тот подарок, который является персональным, связанным только с данным человеком, подчеркивающим его индивидуальность. Он должен быть оригинальным и неожиданным, чтобы вызвать у именинника яркие, приятные эмоции, а впоследствии – светлые, теплые воспоминания.

Мы можем помочь вам в выборе подарка для вашего учителя. Наша команда приложит все усилия и знания для того, чтобы подарок от класса учителю на день рождения стал действительно необычным.

Что подарить педагогу в его особый день? Фотокнигу как трогательную персональную историю в переплете

В качестве такого подарка мы предлагаем создать фотокнигу. Не проблема, что ваш педагог имеет достаточно книг. Мы уверены, что данный подарок займет достойное место на книжной полке вашего учителя.

Фотокнига представляет собой собрание фотографий в книжном формате. Она имеет твердый переплет. Количество страниц, формат книги могут быть различными. Все зависит от ваших предпочтений. Единственное, что остается постоянным – это отличное качество полиграфии.

Изготовление книги начинается с ее макета. Вы можете это сделать самостоятельно, прямо в нашем онлайн салоне, и оформить заказ в несколько кликов.

Главное, что вам предстоит сделать – это определиться с концепцией или сюжетом книги. В этом процессе может принимать участие весь класс и родители. Ваши креативные идеи и интересные фото помогут создать действительно индивидуальный подарок для учителя – фотоисторию вашего педагога, с которым вы пережили много неповторимых моментов и событий.

Если же вы не располагаете необходимым временем или хотите доверить это ответственное дело настоящим профессионалам, тогда мы с удовольствием поможем вам.

Мы надеемся, что после сотрудничества с нами у вас не возникнет особых проблем с выбором подарка для вашего любимого педагога и на День учителя.


Опубликовано: 29 декабря 2015 г. 16:19 Отредактировано: 9 ноября 2018 г. 11:55
Все статьи