Хотите эффектно и оригинально оформить памятные для вас фото? Устаревшие альбомы приелись, и фото стало проще хранить на компьютере? Тогда программа для создания фотоколлажей онлайн – идеальное решение!

Заняться составлением фотоколлажей достаточно просто, для этого вам не понадобятся специальные умения, навыки. Все, что вам нужно – воображение, идеи и решительность. Коллаж из фотографий довольно просто сделать онлайн, используя специальную программу.

Как пользоваться онлайн программой для создания фотоколлажа

Программа для фотоколлажа в режиме онлайн – самый простой способ быстро оформить ценные для вас фото. Она не требует установки, скачивания дополнительных плагинов. Все, что вам нужно – загрузить фото и начать действовать. Рассмотрим принципы работы с онлайн программами более подробно:

  1. Загрузив заранее подготовленные вами для коллажа кадры в программу, определитесь со способом оформления фотоснимков. Так, вы можете выбрать ручное или автоматическое оформление. Создавая коллаж вручную, вы получаете возможность расположить фото самостоятельно. Автоматическое оформление разбрасывает фото в произвольном порядке.
  2. Определившись с положением фото в коллаже, вы можете отредактировать каждое, или применить выбранные вами свойства ко всем фотоснимкам.
  3. Отдельные программы включают в себя дополнительные элементы декора: надписи, картинки, рамки, что заметно упрощает вашу задачу и обеспечивает эстетичный вид конечного коллажа.
  4. Когда вы точно определились, что составленный вами коллаж завершен, сохраните его, указав необходимое качество и размеры. Чем больше в нем фото и различных декорирующих элементов, тем лучшее качество вам нужно выбирать.

Фотоколлаж станет идеальным подарком. Его можно преподнести как в печатном виде, так и в виде электронной фотокниги в зависимости от ваших предпочтений. Создать фотокнигу онлайн удобно и легко. Такой подарок не требует особых затрат, приобретая все большую популярность.

Многочисленные уроки по работе с фоторедакторами научат вас разбираться даже с самым сложным интерфейсом подобных приложений, да и сами они часто содержат в себе подсказки и руководства по работе с ними.

Создавая фотоколлаж, вы можете ощутить себя талантливым дизайнером, непревзойденным выдумщиком и безграничным мечтателем. Доверьтесь вашей фантазии в создании уникального подарка!


Опубликовано: 3 апреля 2015 г. 16:59 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи