Каждому из нас хочется на праздник порадовать близкого человека незабываемым подарком, который напоминал бы ему о приятных моментах из жизни. Ваше внимание и забота – вот главные составляющие, которые влияют на его выбор. Современным трендом считаются различные варианты фотоколлажей. Подарок с фотографиями идеально подойдет неординарному человеку, который для вас дорог.

Преимущества подарка с фото

  1. Уникальность. Фотоколлаж никогда не станет «десятой чашкой» в вашей личной коллекции.
  2. Умеренная стоимость. Цена подарка из фотографий зависит от материалов, сложности изготовления. Располагая определенной суммой, вы сможете подобрать подходящий вариант.
  3. Оригинальность. Выбранные вами фото могут рассказать маленькую историю жизни того человека, которому предназначен подарок.
  4. Подойдет той категории людей, у которых, как вам кажется, все есть. Такой подарочек ко дню рождения просто невозможно забросить пылиться в дальний угол полки, поместив в категорию «ненужное».

Как правильно выбрать подарок с фотографиями на день рождения?

Существует множество необычных способов оформления памятных фото. Вы можете изготовить рамку или альбом своими руками в различных новейших техниках дизайна (скрапбукинг, квиллинг и т.п.). Если же вы не уверены в том, что смогли бы собственноручно качественно оформить подарок с фотографиями на день рождения, то лучше обратиться к профессионалам. Современные сервисы печати выполнят различные виды работ на заказ:

  1. Календари с фотографиями.
  2. Фотокниги.
  3. Печать фото на сувенирах (брелки, чашки, магниты).
  4. Принты на футболках.
  5. Фото на холсте.
  6. Паззлы.

Заказывая подарок с фото, заранее оговорите с фирмой сроки изготовления. Часто компании предоставляют клиентам макет изделия. Не пренебрегайте возможностью посмотреть на ваш заказ в электронном виде, ведь иногда ваши идеи могут не до конца понять. Заметив недостаток, вы еще успеете внести последние коррективы.

Подарок с фотографиями удивит, порадует и растрогает. Проявите креатив и воображение при выборе фото. Отличным вариантом для близкого вам друга/подруги, родственников будут живые и искренние фото. Когда вы делаете такой презент коллегам, то постарайтесь подобрать оформление в не обидной для них форме.

Пусть процесс выбора и изготовления подарков из фотографий не так уж легок, но результат того стоит. Особенно приятно угодить с выбранным вариантом и видеть искреннюю улыбку на лице у близкого!


Опубликовано: 3 апреля 2015 г. 16:50 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи