Фотоальбом для выпускника детского сада. Первая веха в жизни, которую мы торжественно удостоверяем

Первое впечатление, которое возникает в голове при упоминании детсадовского альбома – это фотограф. Фотограф, который предлагает свои услуги по съемке и показывает свои предыдущие работы. Фотограф, снимающий детей. Фотограф, который приносит готовые альбомы с фотографиями наших ненаглядных.

мы не занимаемся фотосъемкой , мы стоим за спиной фотографа.
Мы помогаем ему готовить альбомы. Мы их печатаем для него и для вас

Мы печатаем для профессионалов, приходящих на наш сайт с готовыми макетами. Мы печатаем и для родителей, которые никогда в жизни не занимались версткой, но при наличии фотографий, с помощью нашего онлайн-редактора и готовых шаблонов выпускных альбомов могут подготовить макеты на всю группу на нашем сайте.

Мы предлагаем собственное производство выпускных фотоальбомов для детского сада в различных вариантах. И в самом дешевом – в виде брошюры, тетради (мягкая обложка, скоба). И в самом популярном, книжном (твердая обложка, термоклей, скоба). И в самом представительном – альбомном/планшетном (твердая обложка, жесткие листы, открытие на 180 градусов).

Мы печатаем на цифровой машине Canon ImagePress 6010. Цифровая печать – это экономичное решение по сравнению с «мокрой» фотопечатью, а необходимость укладываться в приемлемые бюджеты – это вечное требование к выпускным фотоальбомам.

И альбомное решение (твердые листы, переплет «бабочка») у нас тоже изготавливается на экономичной цифре, поэтому наши цены на альбомы и планшеты столь привлекательны. Естественно, для профессиональных фотографов и «выпускных» компаний у нас есть отдельные цены, не публикуемые на сайте.

Наши производственные мощности позволяют нам выпускать миллион изделий в год. Естественно, в самое горячее время выпускных в детсадах мы не укладываемся в свое обычное расписание (исполнение заказов за 4-5 дней), но сроки никогда не выходят за пределы двух недель.

Мы любим играть в «Мой детский сад».

Хотя еще больше мы любим играть в школу и школьные выпускные.

Решение для родителей и начинающих детсадовских фотографов – это наши готовые шаблоны.

Кроме альбомов, на нашем сайте можно подготовить и заказать «Дипломы выпускника детского сада», плакат или коллаж-стенгазету для оформления праздника в садике.


Опубликовано: 22 октября 2014 г. 13:32 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи