Среди знаменательных событий, которых в жизни бывает немало, особенно выделяются юбилейные даты, память о которых хочется сохранить как можно дольше. А сделать это поможет тематический фотоальбом. На юбилей 50 лет или любую другую дату «Индипринт» изготовит альбом, который сохранит ярчайшие события как праздника, так и памятных моментов для юбиляра. К тому же, такой фотоальбом на юбилей 50 лет может быть отличным подарком – заказав его, вы покажете юбиляру, насколько он вам дорог, да и просто поможете сохранить воспоминания.

Фотоальбом на юбилей 50 лет – чудесный подарок юбиляру

У нас вы сможете выбрать необходимый вам формат альбома, например, в виде фотокниги или же фотоальбома: в первом случае изготовление будет стоить несколько дешевле, к тому же, в этом случае выгоднее смотрится печать больших фото (на весь разворот). Во втором варианте – толщина листов больше, и сам альбом получается долговечнее и солиднее.

Что касается оформления – мы предложим вам массу наиболее оригинальных тематических вариантов, среди которых непременно отыщется тот, что раскроет внутренний мир вашего юбиляра, придется ему по нраву и подчеркнет красоту фото.


Опубликовано: 24 апреля 2015 г. 15:50 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи