Сделать качественные фотографии теперь стало намного проще – нужно только выбрать удачный ракурс, а все остальное сделает «умная» техника. Если разместить снимки на страницах из качественной матовой бумаги, соединить надежным «книжным» способом, завернуть в твердую ламинированную обложку, украсив ее эксклюзивным рисунком, или же в итальянский кожзаменитель, в итоге получится фотокнига. Именно так сейчас называют современные фотоальбомы. Они выглядят, как настоящие книжные издания, и отличаются вполне доступной стоимостью.

Выпускные фотокниги: лучшие воспоминания в книжной обложке

Школьный порог – это символический рубеж, за которым начинаются взрослые заботы. Перейдя его в день выпускного бала, уже невозможно будет вернуться в детство, разве что – рассматривая фотографии в школьном альбоме. Оригинально оформленная фотокнига на выпускной будет напоминать вам о радостных моментах школьных лет каждый раз, когда окажется в руках…

Выпускные фотокниги, в том числе для старшеклассников – то, что вы можете заказать у нас. Наши работы отличаются качеством полиграфии, стильностью оформления, индивидуальностью подхода к выполнению заказов.

Если вы хотите получить качественный продукт, сэкономив при этом, можете выбрать шаблон, расположенный на нашем сайте, и самостоятельно разработать макет будущей книги. Нам же останется только практически реализовать ваш проект, напечатав книгу и упаковав ее в выбранную вами же обложку. Созданная в результате совместного труда фотокнига для выпускников обойдется очень недорого. При оформлении коллективного заказа возможны еще и скидки.

Но если стандартные решения задач для вас неприемлемы, мы сможем предложить вам авторские варианты оформления книги, в том числе и в любимых мальчиками автомобильной и спортивной тематиках. Изготовленная нами фотокнига для выпускников не будет застаиваться на книжной полке!


Опубликовано: 22 октября 2014 г. 14:34 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи