Виды и размеры фотокниг

Полная свобода в создании фотокниги для любого события. 5 видов и 6 форматов фотокниг, отличающихся размером, толщиной и количеством страниц, способом их раскрытия и видом обложки.

5 видов фотокниг

Создайте и закажите фотокнигу, полностью соответствующие вашим предпочтениям: тонкие или толстые страницы; подходящий способ раскрытия страниц; твёрдая или мягкая обложка; бюджетное или премиум исполнение.

Объединяет все виды фотокниг – способ печати. Фотокниги печатаются полиграфической печатью на промышленном печатном оборудовании Xerox.

подробнее о видах
Фотокниги – 6 доступных форматов

Свобода в выборе формата

Для печати фотокниг доступны 6 форматов – от компактного 15×20 см, до впечатляющего 30×30 см.
Доступные форматы:

  • 15×20 см — вертикальный
  • 20×15 см — горизонтальный
  • 20×20 см — квадратный
  • 20×30 см — вертикальный
  • 30×20 см — горизонтальный
  • 30×30 см — квадратный

Три шага до вашей фотокниги

Создать свою фотокнигу могут не только фотографы и дизайнеры.
Выберите тему и шаблон для создания фотокниги; загрузите и расставьте фотографии удобным вам способом; и оформите заказ.

1
Иконка – Шаблоны фотокниг

Выбрать шаблон

2
Иконка – Загрузка фото

Расставить фото

3
Иконка – Оформление заказа

Оформить заказ

Тематические шаблоны для создания фотокниг

Обновляемая коллекция тематических шаблонов для любого события.
Выберите подходящий по теме и по стилю шаблон и приступите к созданию фотокниги.

Детские

Детский альбом для каждого случая, шаблоны для: мальчиков и девочек; на первый год жизни; на крещение малыша; и другие

поcмотреть дизайны

Свадебные

Создайте свадебную фотокнигу для себя, или в подарок друзьям и родным, взяв за основу готовый дизайн

поcмотреть дизайны

Юбилейные

Выберите стиль соответствующий вкусу именинника и создайте памятную фотокнига на юбилей

поcмотреть дизайны

Выпускные

Удобные и стильные шаблоны для выпускных альбомов. Редактируйте их под фотографии каждого ученика

поcмотреть дизайны

Широкий выбор

Выберите фотокнигу, которая подойдет вам по внешнему виду и по цене: 5 видов фотокниг; 6 форматов; более 50 готовых тематических шаблонов для любого события.

Доставка по России

Доставка осуществляется по всей России: на пункты выдачи; курьером до двери; или Почтой России.
Оплата заказов возможно онлайн или при получении.

Онлайн-редактор

Бесплатный онлайн-редакторе фотокниг доступен на компьютере и смартфоне. Функции авторасстановки фото, автоматического поиска ошибок и предпросмотра фотокниги сделают процесс создания по настоящему простым.

Создание фотокниги онлайн

Бесплатный и удобный онлайн-редактор

Создание фотокниг в нашем онлайн-редакторе абсолютно бесплатно. Воспользуйтесь готовыми шаблонами или создайте дизайн фотокниги «‎с нуля».
Макет вашей фотокниги и загруженные фото будут сохранены на сайте – возвращайтесь к редактированию фотокниги, когда вам удобно.

В любом удобном месте — на любом устройстве

Редактор фотокниг доступен на всех устройствах с доступом в Интернет – загружайте фотографии и редактируйте свою фотокнигу как на компьютере, так и на телефоне.
Вносите изменения в фотокнигу на одном устройстве, продолжайте создание на другом — изменения сохранятся.

Онлайн-сервис со всеми удобствами

Индипринт предоставляет широкий набор инструментов, которые помогают в создании фотокниги онлайн; вот только некоторые из удобств: широкий выбор видов и форматов фотокниг; сохранение всех изменений и фотографий при работе в онлайн-редакторе; предварительный просмотр фотокниги перед печатью; автоматическая проверка фотокниги на ошибки; доставка готовой фотокниги до пункта выдачи, либо курьером до квартиры; оплата онлайн или при получении заказа.

Фотокнига в онлайн-редакторе Индипринт

Онлайн-редактор доступен на всех устройствах: компьютерах, смартфонах и планшетах.
Создавайте и редактируйте фотокнигу на любом устройстве – и в любом удобном месте

Отзывы о фотокнигах

Марина
Люберцы
Отличный редактор, итак всего полно (рамочек, картинок, шрифтов, фонов), и постоянно появляются новые. Качество печати отличное. Сейчас печать обычных фото уже не дешевое удовольствие, особенно формата а4, а тут за доступную цену целая книга в твердом переплете. Я очень довольна, заказываю теперь только фотокниги, у нас уже целая "библиотека" накапливается)))
Елена А.
Ростов-на-Дону
Спасибо большое за альбом, маме очень понравился, пришло даже раньше , чем было указано! По шкале оценки 5\5! Спасибо огромное! За такой креативный подарок!
Мария
Иваново
Вежливые сотрудники, которые все подскажут, высокое качество фотокнига, быстрая отправление, одним словом-все! Внимание! Ни в коем случае не заказывайте здесь фотокнигу! Это чревато... Желанием делать их ещё и ещё! Заказали в первый раз, посмотрели..и вот их уже 4)) и это не предел, а только начало. Все, кто видят их, спрашивают где делали, и просят тоже такую) на новый год ходили на фотосессию, и после нее сразу несколько книг заказали бабушкам в подарок. Спасибо большое за такую возможность сделать недорогой, но памятный подарок!! П.с. обновленный редактор гораздо лучше) спасибо, что работаете над улучшениями)
Дмитрий
Калининград
Качество печати и бумаги на высшем уровне, приятно держать в руках. Просто супер, доволен на 100%. Сама задумка с возможностью создать свою книгу в фоторедакторе просто отличная! Новый редактор работает гораздо лучше и стабильней.
Наталья
Краснодар
Книга флексбинд супер! Качество очень хорошее, страницы плотные, не смотря на то что они глянцевые отпечатки не остаются. Обложка яркая.
Создать макет самостоятельно довольно просто при помощи редактора. Доставка быстрая, все отслеживалось и приходили оповещения.
При проверки моего макета пришло смс с уточнением одной детали и возможностью ее исправить, приятно удивило.
Ольга Б.
Санкт-Петербург
В прошлом году заказывала фотоальбомы для выпускников, до всего класса. Очень качественно, оперативно и большая скидка. Удобный редактор с большими возможностями!
Теперь заказала фотокнигу в подарок друзьям на ДР их сынишки. Я рада. Очень понравилась фотокнига. Все в восторге!
Спасибо и за прекрасный подарок, за оперативность, за память, запечатленную на страницах фотокниги, за общение, и за быстрые ответы на мои вопросы.

Собираю фотографии для следующих альбомов. Пока готовила в редакторе альбом возникло много идей для следующих альбомов!

Гарантия удовлетворенности

Мы следим за качеством каждой фотокниги и гарантируем, что вы будете удовлетворены своим заказом.
Если это не так, то вы можете вернуть заказ – а мы вернём полную стоимость

Создать фотокнигу

Печать фотокниги на заказ в Индипринт

Индипринт предлагает широкий выбор фотокниг и фотоальбомов для любого события: 5 видов фотокниг; 6 форматов; более 50 готовых шаблонов. Создайте свадебную фотокнигу, детский или выпускной альбом, фотокнигу на юбилей или любое другое событие. Выберите один из готовых тематических шаблонов и создайте макет в онлайн-редакторе: загрузите и расставьте фотографии, используя готовые раскладки под фото; добавляйте и редактируйте текст; меняйте количество страниц;удаляйте любые ненужные украшения.

Печать фотокниг и фотоальбомов от одной штуки. Ваша фотокнига будет напечатана методом полиграфической печати на профессиональном промышленном оборудовании.
Доставка заказа осуществляется по всей России удобным вам способом: курьерская доставка до двери; более 3213 пунктов выдачи в 905 городах России; доставка Почтой по России и не только.
Мы следим за качеством каждой фотокниги и гарантируем, что вы будете удовлетворены своим заказом – если это не так, то вы можете вернуть заказ нам.
Для постоянных клиентов мы предлагаем программу бонусов, которая позволяет сэкономить до половины стоимости фотокниги.

Создать фотокнигу