Какой должна быть качественная печать на пластике? Отвечая на этот вопрос, многие начинают перечислять длинный ряд эпитетов, непроизвольно забывая об одном важном моменте: печать может быть абсолютно разной и выставлять одни и те же критерии, например, для широкоформатной рекламы и небольших табличек вряд ли разумно. Так, пластиковая вывеска, основная функция которой – это привлечение клиентского внимания, должна отличаться яркими насыщенными цветами, а вот при создании небольшой таблички разумнее использовать всего несколько оттенков, чтобы не создавать «эффекта попугая» и не отвлекать от смысла надписи на ней.

Какой должна быть печать на пластике

Есть у качественной печати на пластике и общие черты:

  • что бы вы ни печатали, изображение на пластиковой карте или огромное пластиковое панно во всю стену, необходимо, чтобы цветопередача была максимально натуральной: если на выбранном изображении цвет спокойный, при печати он не должен приобретать кислотный оттенок;
  • даже если вы заказываете подобную продукцию для использования под открытым небом, в качестве наружной рекламы, она должна отвечать гигиеническим и экологическим требованиям, то есть – не выделять никаких отравляющих веществ; для внутренней рекламы или использования продукции в помещении это требование особо актуально;
  • используемая для печати краска обязательно должна быть устойчивой к истиранию или выцветанию – при качественной печати оттенки не тускнеют в течение длительного времени.

Наконец, еще один немаловажный фактор – это цена. Обратившись к нам, вы убедитесь, что печать на пластике может быть не слишком дорогой, но при этом отличаться высоким качеством. Методом лазерной печати мы создадим для вас практически любое изображение: от небольших картинок, которые станут украшением детских игровых комнат, до крупных объектов, которые могут использоваться в качестве наружной рекламы.


Опубликовано: 7 октября 2015 г. 15:07 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи