Идеальный выбор – фотомагниты на заказ

Акция | Идеальный выбор – фотомагниты на заказ - Магниты 1

На сегодняшний день фотомагнит – это самый популярный сувенир, он имеет множество достоинств: компактный, недорогой и всегда оригинальный. Чаще всего на вопрос «Что привезти из поездки в качестве подарка?», получают ответ «Магнит на холодильник!». Поместив на холодильник виниловые магниты, всегда будет приятно вспомнить о знаке внимания от человека, который подарил его.

Чтобы подчеркнуть индивидуальность и оригинальность магнита и будущего сувенира, не стоит ходить по магазинам и лавкам, выбирая подходящий. А если магнитов нужно несколько, то это еще большая проблема (не всегда есть в наличии нужное количество или определенный вид).

Акция | Идеальный выбор – фотомагниты на заказ - Магниты 2

Специально для такого случая существует услуга – фотомагниты на заказ. В этом случае мы можем учесть все ваши пожелания – количественные, качественные и дизайнерские. Вы можете выбрать свою личную фотографию для изображения на магните, а можно использовать доступные на интернет-ресурсах фотографии различных уголков мира или шуточных картинок для веселых людей.

Если у вас есть желание разрекламировать себя или свою фирму, на магнитах можно изобразить название компании, логотип и контактные телефоны. Такой способ саморекламы становится очень популярным, ведь магнит находится всегда в доступном для человеческих глаз месте, его трудно потерять в отличие от визиток или простой записи в блокноте иили ежедневнике.

Акция | Идеальный выбор – фотомагниты на заказ - Магниты 3

Фотомагниты на мероприятия

Если у вас в ближайшее время состоится корпоратив или скромные посиделки с коллегами в честь профессионального праздника, то стоит задуматься о таком маленьком, но приятном сувенире, как фотомагниты на мероприятия. А фотомагниты на свадьбу станут отличным призом для участвующих в многочисленных конкурсах. В таком случае магниты выступают финансово доступным и индивидуальным сувениром. Очень часто магниты на свадьбах молодожены дарят всем присутствующим гостям в благодарность за поздравления!

Виниловые магниты будут незаменимы на детских праздниках, а особенно днях рождения. Это даст возможность уделить внимание и сделать приятное не только имениннику, а и пришедшим маленьким гостям, которые тоже получат по маленькому подарку-сувениру.


Опубликовано: 16 октября 2014 г. 14:37 Отредактировано: 31 июля 2019 г. 10:19
Все статьи