Фотоальбом на девичник

Главным мероприятием в сценарии прощания невесты с привольной незамужней жизнью является девичник. Привычная компания подруг, которым суждено вскоре отойти на второй план, развеселые шуточные конкурсы, теплые воспоминания – вот что в обязательном порядке входит в программу этого замечательного празднества.

За шаг до замужества любой девушке хочется еще чуть-чуть побыть свободной, поболтать с девчонками ни о чем, посекретничать. Порадовать невесту, подарить ей массу позитивных эмоций – главная задача для подружек в этот день.

Пример дизайна — «Вечеринка»

Обложка — Фотокнига на девичник «Вечеринка»
Страница 1 — Фотокнига на девичник «Вечеринка»
Страница 2 — Фотокнига на девичник «Вечеринка»
Страница 3 — Фотокнига на девичник «Вечеринка»
Страница 4 — Фотокнига на девичник «Вечеринка»
Страница 5 — Фотокнига на девичник «Вечеринка»
Страница 6 — Фотокнига на девичник «Вечеринка»
Страница 7 — Фотокнига на девичник «Вечеринка»
Страница 8 — Фотокнига на девичник «Вечеринка»
Обложка/Обратная сторона — Фотокнига на девичник «Вечеринка»
Посмотреть другие дизайны

Фотокнига – подарок со смыслом

Конечно же, на такой праздник нельзя приходить с пустыми руками. Подарив фотоальбом на девичник своей подруге, которая собралась замуж, вы доставите ей настоящую радость. Страницы, украшенные смешными снимками из детства виновницы торжества, а также фото с девчачьих вечеринок станут ободрением и добрым напоминанием о беззаботных временах.

Не забудьте в фотоальбоме на девичник написать о своей дружбе той, которую совсем скоро будете поздравлять с замужеством. Эти теплые слова станут для нее подарком с особым смыслом.


Опубликовано: 24 апреля 2015 г. 16:33 Отредактировано: 2 августа 2019 г. 16:23
Все статьи