Пропуск – это один из тех документов, которые не успевают покрыться пылью на какой-нибудь далекой полочке, поскольку используются постоянно, особенно если речь идет об электронном варианте этого документа. Как следствие, очень быстро пропуска «приобретают» потертости, царапины и другие дефекты. Избежать их появления достаточно просто – стоит всего лишь «одеть» документ в специальную обложку на пропуск от «Индипринт».

Чем хороша обложка на пропуск от «Индипринт»

Среди преимуществ, которыми обладают предлагаемые нами обложки, следует выделить, прежде всего, точное соответствие размеров: документ не будет выпадать из нее, равно как и не вмещаться. Кроме того, обложка для электронного пропуска не станет препятствием для срабатывания техники – вам не придется каждый раз вытаскивать из нее документ.

Все наши «одежки для документов» отличаются отменным качеством: они надолго станут надежной защитой для них, при этом сохраняя свой привлекательный вид. Кроме того, при их изготовлении мы используем только достойные материалы, которые зарекомендовали себя высокой износоустойчивостью.

Еще одна причина, почему наша обложка на пропуск является замечательным вариантом – вы сможете заказать ее индивидуальный дизайн, а не ограничиваться стандартными вариантами, которые можно найти в любом магазине. Наши изделия – это абсолютно бюджетный способ проявить собственную уникальность даже в мелочи.

Наконец, подобная обложка, как и другие варианты нашей продукции, – это отличный подарок для близких людей или друзей. Она выразит ваше теплое отношение и заботу, при этом не обладая слишком высокой стоимостью и не заставляя получателя чувствовать себя обязанным. Закажите такую обложку у нас – и позвольте пропуску «сохранить молодость» надолго, подчеркнув свою непохожесть на других!


Опубликовано: 7 октября 2015 г. 15:05 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи