Кто ходатайствует за внуков перед родителями, бесконечно их жалеет и балует, рассказывает волшебные сказки и стряпает вкуснейшие пироги? Конечно же, бабушка! Она заслуживает теплых благодарственных слов и самых щедрых даров. Но что может порадовать бабушку и маму более, чем достижения тех, кого она любит и ради кого живет?

В подарок бабушке – портреты любящих людей

Желая потешить самого пожилого члена семейства, не стоит тратить деньги понапрасну. Сервизы, бытовая техника и заграничные вояжи – удел молодых. Подарите бабушке свое присутствие! Если нет возможности посещать ее часто, закажите для нее фотоальбом с портретами обожаемых детей и внуков. Возможность рассматривать милые лица и показывать их своим подружкам-соседкам, рассказывая о достижениях детей и внучат, станет для нее настоящей радостью.

К сожалению, мы не можем быть всегда рядом с теми, кого любим. Нас могут разделять сложные обстоятельства и тысячи километров. Портрет родного человека на стене – вот самый дорогой подарок бабушке и ее утешение. Не нужно ждать повода, чтобы преподнести его…


Опубликовано: 28 апреля 2015 г. 17:27 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи