Фотокнига на день рождения – знак особенного внимания.

Фотокнига на день рождения пока что остается неожиданным подарком. Неожиданна даже сама идея создать такой подарок, и уж тем более сюрпризом будет его получение и для именинника, и для остальных участников празднования.

    Если вы задумались над таким подарком, вам полезно знать следующее:
  1. Вряд ли вы найдете более подходящий сюжет для «Деньрожденной фотокниги», чем фоторассказ об имениннике. Если же вы в состоянии сделать фотокнигу о его любимой футбольной команде, или о другом его увлечении (почтовых марках, старинных паровозах, рок-группе ZZ Top), то наши советы вам ни к чему, вы и так все знаете.
  2. Шутливая фотокнига оказывает куда более сильное впечатление, чем просто книга. Ее гораздо интереснее смотреть и в одиночку, и, особенно, хором. В онлайн-редакторе фотокниг на этом сайте есть такая штука, как «пузыри» под реплики, ну а уж придумать реплики для героев фотокниги – это ваши доблесть, чувство юмора, и бессонная ночь у компьютера.
  3. Книгу можно дополнить, обогатить и даже расцветить изображениями, сопровождающими рассказ. Размещенная в нужном месте эмблема ВДВ или, наоборот, портрет Стивена Фрая могут поднять ваш статус в глазах именинника до заоблачных высот. И как недорого это обходится, если знать, что любой сюжет есть в Яндекс.Картинках, а редактор на сайте Индипринт умеет подтягивать картинки для макета по их ссылкам. Ничего не надо сохранять, находить на диске, закачивать – просто скопировать в редактор ссылку, и все.
  4. На фотографиях в книге должен быть виновник торжества. И вы. А как же иначе? Вы показываете в книге не только его территорию, но и свои следы на ней.
  5. Кстати, о днях рождения и фотокнигах. Дни рождения бывают разные. И фотокниги – тоже. Бывает первый в жизни день рождения – и бывает книга о первом годе жизни. Бывает детский день рождения – и соответствующая книга с конфетами, газировкой, тортами и мороженым. Бывает еще и юбилей – и книга тут нужна соответствующая. Посмотрите на те готовые тематические шаблоны фотокниг, которыми можно бесплатно воспользоваться на нашем сайте - они могут очень сильно упростить вашу задачу.

  6. Опубликовано: 22 октября 2014 г. 14:10 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
    Все статьи