Годы школьной учебы не зря считаются самой лучшей, практически золотой порой жизни – в эту пору дети не только получают важные и актуальные в будущей жизни знания, но и формируют собственное мировоззрение, приобретают надежных друзей, знакомятся со своими первыми наставниками, учатся преодолевать первые трудности и не терять голову от первых побед. И выпускной становится своеобразным подведением итогов каждого из этапов долгого школьного пути, будь то окончание начальной школы, выпускной в девятом или одиннадцатом классах. Чтобы сохранить в памяти лучшие мгновения этой поры, наиболее традиционным и удобным решением становятся фотоальбомы. Сегодня несложно отыскать варианты подобных «фотолетописей» для выпускников 4, 9, 11 классов, каждый из которых отличается собственной стилистикой и придает альбому особенное очарование.

Фотоальбомы на выпускной 4, 9, 11 классов: фотолетопись школьной жизни

Фотоальбом на выпускной 4 класс – это в первую очередь память о первых школьных шагах детей, о том, как они преодолели начальную ступеньку школьной науки. К тому же, в такой фотокниге навсегда сохраняются фотовоспоминания о встрече с первыми учителями, о друзьях-одноклассниках, о том, какое оно, школьное детство, когда учеба гармонично переплетается с игрой и развлечениями.

Следующий этап жизни школьника – это окончание девятого класса, и воспоминания об этом периоде сохранит фотоальбом выпускника 9 класса. В нем уже нет очаровательных детских снимков, ведь он прежде всего является воспоминанием о юности, о том, как росла и постепенно крепла дружба, о том, как новые учителя прививали любовь к неизведанным ранее наукам, обучая не только их азам, но и умению вникать в суть процессов, распознавать тайны жизни.

Наконец, последняя ступень – окончание одиннадцатого класса – это повод создать фотоальбом выпускника 11 класса, который словно подводит итоги всего длинного школьного пути как каждого ученика, так и всего класса. На таких фотографиях – уже не малыши или подростки, а совсем взрослые юноши и прелестные девушки, полные надежд и веры в свои силы, которые привили им учителя.

Сохранить такие воспоминания, собрав их в качественный и оригинальный фотоальбом, оформление которого подчеркнет важность самого события – школьного выпускного, поможет «Индипринт». Мы создадим альбом, который расскажет именно о вашем классе, о его буднях и праздничных событиях, и сделаем это оперативно и максимально качественно.


Опубликовано: 24 апреля 2015 г. 16:22 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи