День защитника Отечества – самый мужественный праздник.

В этот день каждый мужчина заслуженно получает внимание от женщин, а женщины в свою очередь желают порадовать их чем-то особенным. На смену банальным гелям для душа, носкам и бритвенным наборам, пришла пора персональных и запоминающихся подарков!

Подарок из личных фото – это отличный способ приятно удивить своих самых близких мужчин – мужа или любимого человека, отца и дедушку, брата, сына, друга, а также коллег по работе.

Если ваш мужчина - настоящий хозяин в доме, ценит комфорт и уют, то картина с фото любящей семьи произведет на него неизгладимое впечатление.

Заядлому путешественнику, бесспорно, понравится износостойкая обложка для паспорта, например, со снимками из его путешествий и прикольной надписью. А автолюбитель оценит обложку с большим количеством пластиковых файлов под документы и отделениями для паспорта, на которой будет красоваться его любимое авто.

Быть может, ваш друг - любитель гаджетов? Тогда он будет рад эксклюзивному чехлу для телефона, который будет привлекать внимание окружающих.

Прекрасным сувениром для начальника или коллеге станет ежедневник с персональной обложкой, ведь он сочетает в себе и функциональность, и оригинальное исполнение.

Мужчина, обладающий чувством юмора, оценит плакат стенгазету с фотографиями или кадрами из фильма, стихами или забавными подписями.

Также отличной идеей может стать подарок – воспоминание в виде дембельского альбома с армейскими фотоснимками и письмами или фотокнига с яркими фрагментами из жизни.

Фотоподарок подойдет любому мужчине вне зависимости от его статуса, возраста, привычек и интересов.


Опубликовано: 9 февраля 2018 г. 18:45 Отредактировано: 12 февраля 2018 г. 10:29
Все статьи