Первое слово, которое произносят дети на всех языках мира, – «мама». Она дает жизнь и оберегает от невзгод и лишений, от врагов и переживаний. Когда у женщины рождается малыш, она умирает для себя и начинает жить для него. В этом и заключается сила материнской любви…

Готовим подарок единственной маме на свете

Дать матери возможность почувствовать себя нужной и любимой – лучший способ отблагодарить ее за бессонные ночи, за заботу и ободрения. Конечно, цветы тоже будут уместны. Кстати, вовсе необязательно дарить срезанный букет, который быстро завянет. Предлагаем более интересный вариант – эксклюзивный календарь, украшенный цветочной композицией и личными пожеланиями. Это может быть также записная книжка для хранения любимых рецептов. Подарок маме нужно выбирать не только симпатичный, но еще и практичный, ведь настоящие хозяйки не любят бесполезных вещей.

Если же родители готовятся отмечать 25-летие брачной жизни, то есть серебряную свадьбу, вместо личного подарка маме стоит подумать об общем, семейном. Профессионально оформленная история родительской любви в фотографиях – вот что будет действительно актуально!


Опубликовано: 28 апреля 2015 г. 17:36 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи