Семейная жизнь – это череда радостных моментов и непредвиденных трудностей. В ней случаются тяжкие времена, когда иссушающий ветер испытаний норовит разрушить любовный очаг. Но никакая стихия не способна загасить огонь любви, горящий в двух сердцах одновременно, которые бьются в унисон.

Чувства, сохраненные в годы лишений, закаленные многочисленными трудностями, становятся чище серебра. Не случайно именно этот металл символизирует 25-летний юбилей семейной жизни. Пара, которая встречает его вместе, достойна восхищения и искренних пожеланий отпраздновать вместе и золотую свадьбу!

Закажите у нас подарок на серебряную свадьбу

Традиционный подарок на серебряную свадьбу – украшения и кухонная утварь из благородного металла. Счастливая семейная жизнь длиной в четверть века действительно дорогого стоит, и серебро на столе у юбиляров более чем уместно. Если же вы хотите не только почтить юбиляров дорогим подарком, но и по-настоящему порадовать их, подарите на серебряную свадьбу фотоисторию их отношений, оформленную в виде памятной книги. Преподнесите им путевку в их романтическое прошлое!


Опубликовано: 28 апреля 2015 г. 18:10 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи