Шаблон свадебной фотокниги – в помощь

Подготовка к свадьбе длится обычно многие месяцы, а само бракосочетание проходит так быстро, что молодожены не успевают насладиться самым прекрасным и долгожданным днем жизни. Продлять удовольствие почти до бесконечности можно, рассматривая свадебные фотоснимки. Но для того, чтобы всякий раз они вызывали в памяти только приятные воспоминания, а не заставляли снова и снова жалеть о потраченных впустую деньгах, важно позаботиться об их презентации.

Оригинальный вариант оформления самых романтических в жизни воспоминаний – создание коллажа, то есть общей тематической композиции из нескольких художественно оформленных снимков. Сделать это поможет наш шаблон для свадебной фотокниги.

В его специальных разделах совсем не сложно выбрать размер будущей семейной реликвии, определиться с количеством (от 24 до 104) и форматом страниц (20х15, 30х30 и т.д.). Бумагу мы предлагаем матовую: она не дает бликов и на ней не остается отпечатков пальцев даже после многократных прикосновений.

Шаблон свадебной фотокниги позволит сэкономить время и оформить лучшие воспоминания оригинальным и современным способом.


Опубликовано: 27 апреля 2015 г. 16:04 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи