Фотокниги крестин – подарок с глубоким духовным смыслом

Первое Святое Таинство, в котором недавно появившийся на свет младенец принимает участие, – крещение. Этот удивительный по своему содержанию и значению обряд совершается раз в жизни, поэтому родители ребенка должны подготовиться к нему тщательнейшим образом. Кроме всего прочего, следует позаботиться о фотосъемке, чтобы потом оформить на основе полученных снимков альбом для новорожденного.

Хорошие фотографии новорожденного в купели, на руках у батюшки и крестных родителей сделать не так-то просто. Но еще сложнее их правильно оформить, дабы получилась композиция с особым духовным смыслом.

Воспользовавшись нашим шаблоном, вы сможете попробовать сделать это самостоятельно. Понадобятся качественные снимки, свободное время и хотя бы минимум опыта работы с фотографиями. Если же вам трудно справиться с этой задачей, доверьте ее решение нам.

В салоне «Индипринт» можно заказать профессиональные фотокниги крестин. Мы сделаем все так, как вы пожелаете, или предложим несколько своих вариантов того, какой может быть фотокнига «Крещение ребенка». Вам останется только выбрать!


Опубликовано: 27 апреля 2015 г. 16:14 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи