Дети растут так быстро, что родители не успевают опомниться: кажется, совсем недавно вы с нетерпением ожидали появления маленького чуда, а вот оно уже спокойно и уверенно делает свои первые шаги, обходясь без посторонней помощи. Первое знакомство с окружающим миром, первая прогулка, первый зубик и шаги – все это делает ребенок впервые в своей жизни, потому эти моменты так ценны. Успейте сфотографировать неповторимые мгновения, самые первые эмоции и впечатления, и не упустите возможности запечатлеть их в фотокниге от рождения до года, снабдив их забавными надписями и комментариями.

Чудесная фотокнига первый год жизни

Столько всего интересного и нового происходит с ребенком с рождения до года: он учится сидеть, пробует ползать и ходить, улыбается и смеется, познает мир – словом, растет и развивается.

Фотокниги для новорожденных с первыми кадрами из родильного дома будут ценными подарками для мамы и папы. А поможет сохранить в памяти много приятных воспоминаний и в дальнейшем рассказать о них подросшему ребенку фотокнига от рождения до года – чудесная книга о том, как рос малыш – необыкновенно яркая, оформленная в детском стиле, с иллюстрациями и героями мультфильмов.

Фотокнига крестины

Одно из самых важных событий в жизни крохи и, безусловно, запоминающийся момент для родителей и новоиспеченных крестных, – это крестины. Фотокнигу крещение ребенка лучше сделать в нескольких экземплярах, чтобы оставить себе на память и подарить крестным родителям.

Наши готовые на тему крестин шаблоны помогут вам придать уникальный стиль книге и разместить удобным способом наиболее удачные снимки. Такой детской чудо-книгой будут любоваться не только родители и бабушки с дедушками, но и сам малыш, рассматривать и показывать ее друзьям и подружкам.


Опубликовано: 22 октября 2014 г. 14:14 Отредактировано: 12 июля 2019 г. 18:00
Все статьи