Совсем недавно мы искали новогодние подарки и готовились к волшебной ночи, и вот уже заканчивается январь, а за ним подступает целая череда праздников. И самый первый и особенный из них - это День святого Валентина. В этот чудесный романтический праздник люди признаются в любви и, конечно же, удивляют друг друга оригинальными подарками.

Что же подарить любимым ко дню Святого Валентина??

Фотоподарок расскажет о ваших чувствах и поразит любимого человека. Это актуальный презент для любой пары, у которой есть хотя бы одна совместная фотография. Подарок с фото имеет целых три особенности, которые сделают его запоминающимся и непременно понравятся вашей половинке:

В первую очередь, это источник положительных эмоций. Яркие совместные фотографии, которые имеют для вашей пары особое значение в виде, например, картины на холсте, всегда будет находиться перед глазами и радовать вас и вашу вторую половинку невероятным зарядом позитива, нежности и добра.

Во-вторых, такой сюрприз действительно ни с чем несравним, ведь он будет существовать в единственном экземпляре.

Ну и третий момент – он сохранит ваши прекрасные мгновения на долгие годы. Одним из таких подарков может стать книга с любимыми совместными фотографиями и милыми подписями. Пройдут годы, и вы будете пересматривать ее, вспоминая о том, как замечательно вы проводили время и сколько забавных и трогательных моментов вместе испытали.

Для тех, кто устал «прочесывать» магазины в поиске подходящего подарка для любимых, онлайн сервис печати "ИндиПринт" предлагает создать оригинальный подарок по готовому шаблону, в котором останется лишь расставить фото в отведенные места, и получить его не выходя из дома или на ближайшем пункте выдачи.


Опубликовано: 22 января 2018 г. 17:09 Отредактировано: 22 января 2018 г. 17:24
Все статьи