Новые шаблоны для выпускных альбомов!

Современный фотоальбом для выпускника школы, в том числе и фотоальбом для выпускника начальной школы – это настоящее произведение дизайнерского искусства, которым мы владеем в совершенстве. Великолепное качество фотоснимков и оригинальное их расположение, забавные подписи, качественное оформление – все это вы увидите на страницах своего альбома, заказав его у нас!

В нашей коллекции шаблонов "Выпускной фотоальбом" вы наверняка сможете найти подходящий вариант. Вы сможете найти варианты шаблонов и для детского сада, и для начальной школы и для 9-11 классов.

Для того чтобы создать свой "выпускной альбом" необходимо выбрать подходящий шаблон, загрузить фотографии, расставить их в пустые контейнеры для фотографий и написать свой текст. Шаблон доступен для редактирования.

Новые шаблоны для выпускных альбомов!

Мы печатаем для профессионалов, приходящих на наш сайт с готовыми макетами. Мы печатаем и для родителей, которые никогда в жизни не занимались версткой, но при наличии фотографий, с помощью нашего онлайн-редактора и готовых шаблонов выпускных альбомов могут подготовить макеты на всю группу на нашем сайте.

Цифровая печать – это экономичное решение по сравнению с «мокрой» фотопечатью, а необходимость укладываться в приемлемые бюджеты – это вечное требование к выпускным фотоальбомам.

Альбомное решение (твердые листы, переплет «бабочка») у нас тоже изготавливается на экономичной цифре, поэтому наши цены на альбомы и планшеты столь привлекательны.

Для профессиональных фотографов и «выпускных» компаний у нас есть отдельные цены, не публикуемые на сайте.

СОЗДАТЬ ВЫПУСКНОЙ ФОТОАЛЬБОМ




Опубликовано: 26 мая 2015 г. 12:51 Отредактировано: 22 июля 2019 г. 13:12
Все новости