Фотокнига в подарок – лучше, чем фото, лучше, чем книга.

Как же хочется по-настоящему порадовать близких и любимых, друзей и коллег, преподнести в подарок нечто необычное, особенное, нетривиальное. И если вы вспомнили про фотокнигу, и даже ввели ее в строку поиска – наш онлайн-сервис «Индипринт» поможет вам создать эксклюзивную, единственную в своем роде вещь – шикарную фотокнигу в подарок для самых дорогих людей.

Через наш прошло множество заказов по самым разным торжественным поводам: фотокниги на юбилей мужу и жене, коллеге и начальнику, на золотую и серебряную годовщину свадьбы, и даже на очередную годовщину основания предприятия или организации.

… Фотокнига в подарок. ...
… Это - как окно в молодость и счастливые дни …

Но фотокниги у нас заказывают для подарка и по менее торжественным, хотя тоже очень приятным поводам. Книга о первом годе малыша – может ли быть лучший подарок для его бабушки и дедушки? Книга о прожитых в дружбе годах – отличный подарок подружек невесте! Книга с Love Story в подарок любимому человеку – убедительный аргумент в пользу жизненных перемен в день святого Валентина.

Посмотрите на шаблоны «Ретро» и универсальные, если думаете о книге к большой дате. Они помогут создать книгу быстрее, либо зададут настрой и снабдят вас элементами оформления, даже если вы переделаете шаблон под свой вкус.

Если вы собираетесь на торжество, если будете вручать подарок, взгляните, что еще полезного есть у нас на сайте. Возможно, вы подготовите настенный постер с коллажом из лучших фото. Возможно, сделаете и закажете шутливый или серьезный диплом или грамоту. Возможно, захотите дополнить подарок, например, ежедневником с фотообложкой.


Опубликовано: 22 октября 2014 г. 14:43 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи