С любимыми не расставайтесь… И даже в книге оставайтесь навеки вместе…

Каждая любовь достойна своей книги. Не у каждой любви находится тот, кто сможет создать такую книгу в стихах или прозе. Но фотокнига о двух любящих людях – она может родиться у каждой пары.

… ваши отношения заслуживают того, чтобы им была посвящена целая книга …
… фотокнига, которую вы можете создать сами …

Представьте себе, какой сюрприз, какой чудесный подарок вы можете сделать любимому мужчине! Мы не знаем, называете ли вы его своим молодым человеком или мужем, собираетесь отметить первую годовщину знакомства или серебряную свадьбу, готовите подарок на день рождения или на день святого Валентина. Мы точно знаем, что это один из лучших подарков ему, которые только можно представить.

Фотокнига отличается тем, что ее можно сделать только для вас двоих. Хотя, наверное, вы еще будете снимать этот фотоальбом с его полки, чтобы показать его лучшим подругам.

Вы сами воссоздадите историю ваших отношений – выберете фото, напоминающие о лучших ваших общих местах и моментах, подберете устраивающий шаблон книги, или придумаете ее оформление самостоятельно.

Вам поможет в этом наш редактор фотокниг – с его помощью макет книги можно создать в режиме онлайн, никуда не уходя с этого сайта, не скачивая и не устанавливая на компьютер никаких специальных программ.

До того, как вы начнете редактировать книгу, вам будет нужно выбрать на сайте ее тип и формат, выбрать материал обложки, дать книге название.

При входе в редактор вам будет нужно загрузить фотографии, которые вы хотите видеть на страницах книги.

Вот, в общем-то, и все, с чего можно начать создание вашей фотокниги.

Кроме фотокниги о любви, вы можете создать на нашем сайте и другие вещи для подарка или поздравления вашего самого близкого человека: открытки-валентинки и открытки на 23 февраля, фотоподарки - ежедневники, записные книжки, фотомагниты, обложки для паспорта или автодокументов.

И, конечно же, любая другая фотокнига также может быть создана здесь, на этом сайте.
Опубликовано: 22 октября 2014 г. 13:51 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи