Грядет потрясающее событие, которое бы хотелось увековечить по минутам? Или, наоборот, что-то важное уже произошло, и теперь не терпится поскорее побежать в фотоателье – распечатать фотоснимки, которые получились, и порадовать себя и близких?

И вот, наконец-то фотографии – в руках, но их просмотр почему-то не вызывает восторга. Вроде бы и кадры выбраны удачно, и контрастность выдержана, вот только что-то не то. Да просто-напросто не хватает эстетики! Даже самые замечательные – яркие и красочные – фотоснимки сами по себе не впечатляют. Другое дело, когда они расположены на страницах фотоальбома в определенном порядке, а под ними – смешные комментарии или милые иллюстрации. Такую фотоисторию семейных отношений, развития бизнеса или взросления детей и друзьям не стыдно показать, и самим приятно «читать» время от времени.

Сделать фотоальбом онлайн – это просто!

Прежде, чем приступать к упорядочению семейного фотоархива, нужно определиться с тем, как он будет оформлен и кто займется этим кропотливым делом семейной важности.

Неплохой вариант – сделать фотоальбом в онлайн режиме по книжному принципу, то есть разместить снимки на ярких иллюстрированных страницах, сшитых воедино и снабженных твердой обложкой. Фотоальбом-книга выглядит стильно, к тому же оттуда не выпадают страницы, что нередко случается с обычными альбомами. Его можно хранить на книжной полке, в доступном месте.

Создание фотоальбомов: приятные хлопоты

Один из способов увековечить приятные воспоминания и памятные события – самостоятельно создать фотоальбом в интернете, то есть в специально разработанном редакторе. В нем есть набор готовых шаблонов, с помощью которых можно подобрать фон альбомных страниц, формат, поэкспериментировать с расположением снимков, их количеством и размерами. Все, что вы выберете, создавая фотоальбом самостоятельно, будет сразу же отображаться в онлайн режиме.

Готовый вариант альбома в книжном формате можно предварительно просмотреть там же, в редакторе, и, при необходимости, внести свои коррективы.

Когда работа будет закончена, вы отправляете в печать то, что получилось. Лучше всего положиться при этом на опыт профессионалов, сведущих в столь деликатном производстве. Если вы решите сделать фотоальбом на заказ у нас, мы будем рады помочь вам в этом. Минимум времени и терпения, и ваш фотоархив будет готов!


Опубликовано: 3 апреля 2015 г. 15:16 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи