Детский сад – удивительная страна, в которой живут сказки и рождаются мечты. Маленькие девочки и мальчики, подрастая, покидают раз и навсегда ее уютные и безопасные стены. Но чтобы снова оказаться там, достаточно раскрыть свой детсадовский альбом и вглядеться в совсем еще юные беззаботные лица…

Фотокниги для детского сада – подарок на долгую память

Каждый ребенок любит играть с друзьями и фотографироваться. Если совместить оба эти занятия, получится полная ярких сюжетных снимков фотокнига. Ее вовсе необязательно приурочивать к окончанию дошкольного учреждения. Поводом к тому, чтобы заняться ее созданием, может стать день рождения вашего малыша или же тематический утренник.

Фотокниги для детского сада – отличная возможность навеки запечатлеть любое событие в жизни ребенка. Главное – сделать побольше интересных разноплановых кадров, а дальше, как говорится, – дело техники.

Для создания фотокниг для детского сада мы разработали специальный шаблон. В нем легко можно подобрать размер будущего изделия и красочный фон для каждого разворота, потренироваться в подборе и комплектации фотографий. Занимаясь этим интересным делом, вы весело проведете свое семейный досуг.

Фотокнига выпускника детского сада: оформи воспоминания о детстве вместе с нами!

Вот и подошло к концу время пребывания малышей в детском саду. Теперь познавать сложный окружающий мир они будут в школе, под чутким руководством мудрых учителей. На выпускном в детском саду детвора скажет дружно и немножко грустно «До свидания, детский сад».

Такую же или другую похожую по смыслу надпись мы можем сделать на памятных фотокнигах выпускника детского сада, которые предлагаем заказать у нас. Вы сами выбираете удобный для просмотра формат и количество разворотов, сами решаете, как расположить на страницах фотографии. Мы же завершим дело и оформим для вас воспоминания о детстве сына или дочки на высоком профессиональном уровне!


Опубликовано: 27 апреля 2015 г. 16:59 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи