Удивительно, как долго и трепетно в сердцах могут храниться воспоминания о днях, давно минувших. Они то и дело оживают в подсознании красочными, почти реалистичными картинами. Особенно яркими становятся они, освеженные фотографиями прошлых лет. Поэтому, наверное, и хранятся в каждом доме пуще самых дорогих ценностей старые альбомы…

Школьный фотоальбом – первый том человеческой жизни

Жизнь любого из нас – это история, состоящая из периодов взросления, достижения успехов и побед. Первый рубеж, который преодолевает каждый – это переход от детства к отрочеству. А находится он на пороге первого класса. Вот уж момент, достойный того, чтоб быть запечатленным навеки!..

Действительно, наиболее ответственный период в жизни – школьные годы. В первый раз в школу приходит совсем еще ребенок – робкий и несмышленый, а покидает ее с аттестатом в руках уже вполне сформированная личность. Пролетают эти годы настолько быстро, что просто не успеваешь насладиться беззаботным детством. И исчезает оно куда-то, даже рукой на прощанье не помахав и не оглянувшись. Его, конечно же, не вернуть, но встречаться с ним иногда можно, беря в руки свой старый фотоальбом…

Фотоальбом выпускника начальной и старшей школы: отчет о первой пройденной дистанции

В нынешний век цифровых технологий, когда даже школьное обучение постепенно переходит в интернет-пространство, бумажные носители информации выглядят, как некий пережиток прошлого. И, тем не менее, по окончанию школы или же при переходе из начальной школы в старшие классы каждый из выпускников непременно заказывает себе школьный фотоальбом – на память.

Как ни странно, но просмотр даже самых ярких фотографий на цифровых носителях не вызывает таких теплых воспоминаний и положительных эмоций, как рассматривание тех же снимков в альбоме. Может, потому что берем мы его в руки не так часто, а, может быть, дело – в положительной энергетике фотобумаги. Но уже в который раз листая давно знакомые страницы, снова и снова мы испытываем теплое чувство тихой и светлой ностальгии по беззаботным школьным дням.

Чтобы такое же чувство теплоты могли испытывать и ваши дети, вспоминая свои годы в стенах «альма матер», не забудьте заказать им выпускной фотоальбом.

Современный фотоальбом для выпускника школы, в том числе и фотоальбом для выпускника начальной школы – это настоящее произведение дизайнерского искусства, которым мы владеем в совершенстве. Великолепное качество фотоснимков и оригинальное их расположение, забавные подписи, качественное оформление – все это вы увидите на страницах своего альбома, заказав его у нас.


Опубликовано: 22 октября 2014 г. 13:35 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи