Оригинальные фотоальбомы для мальчиков и девочек, способные удивить

Воспоминания, которые хранят наши альбомы, действительно бесценны. Фото голеньких карапузов, счастливых мордашек в новогодних костюмах, фотографии под елочкой, с велосипедами и куклами, друзьями, первые успехи и достижения… Памятная коллекция из подобных фото наверняка есть у каждого. Сохраните и вы для ребенка его собственную историю, а мы вам в этом поможем!

Создаем фотоальбом для мальчика

В нашем онлайн редакторе создайте свой особенный фотоальбом для мальчика, выбрав подходящий шаблон, тон фона с обязательными атрибутами мальчишек – машинками, мячами и пирамидками. Такому фотоальбому для мальчика наверняка будет рад и ваш сорванец.

Фотоальбом для девочки

Для девочек более актуальны розовые и красные цвета, куклы, бантики, цветы. Попробуйте вместе заняться такой творческой работой по оформлению фотоальбома для девочки. Причем это можно сделать настольно красиво, что снова и снова будет возникать желание открыть его и полистать. Пусть готовый альбом порадует и вашу малышку! Кроме того, можно создать потрясающий альбом для детского сада – он будет хранить воспоминания о самых первых праздниках и детских утренниках, друзьях и любимых воспитателях. Повзрослевшие малыши будут с удовольствием просматривать с вами собственную историю.


Опубликовано: 22 октября 2014 г. 13:22 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи