Вас пригласили на торжество, а вы не знаете, что подарить его виновнику? Если человек, к которому вы собираетесь, – не домосед и довольно активен, преподнесите ему записную книжку. Такой презент – беспроигрышный вариант в случае, если вы не очень хорошо знакомы и не представляете, что он любит.

Ежедневник в подарок: практично и эстетично

Несмотря на то, что во всех современных телефонах есть такое приложение, как органайзер, многие люди предпочитают простые бумажные ежедневники. Они привычнее, в то время как пользоваться электронными не всегда с руки. Так что ежедневник в подарок мужчине – это всегда удачный вариант. Кстати, оформить этот индивидуальный презент можно в нашем салоне «Индипринт».

Ежедневник в подарок можно преподнести, конечно же, и бизнес-леди. Формат лучше выбирать небольшой – А5, А6 максимум. Придать оригинальности вещи можно с помощью рисунка на обложке, подобранного в соответствии с интересами того или той, кому он предназначен. Кстати, при заказе ежедневника размером 10х16 его срез можно позолотить. Получится воистину роскошный презент!


Опубликовано: 28 апреля 2015 г. 17:01 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи