В жилище практически каждой семьи есть тот заветный шкафчик, который детворе можно открывать только в присутствии взрослых. Там хранятся пожелтевшие от времени, местами потертые, но дорогие сердцу семейные реликвии – фотокарточки. Самые яркие и счастливые моменты жизни, родные и близкие, которые живут далеко или уже давно покинули этот мир – то, что греет душу и навеивает по временам легкую и светлую грусть.

Каждый раз при открытии шкафчика или ящичка с фотографиями закрадывается мысль, что неплохо бы их все перебрать, рассортировать и сложить в фотоальбом, да все не доходят руки. И так проходят года, снимки желтеют, потихоньку куда-то пропадают, а с ними исчезают и дорогие сердцу воспоминания.

Если это – не про вас, и вы твердо решили не откладывать больше на потом оформление семейного альбома, предлагаем вам свои услуги и оригинальный способ сделать свои воспоминания еще ярче и светлей.

Создание фотокниги онлайн

Вклеивать фотоснимки в фотоальбом – это уже немодно, и к тому же непрактично. Гораздо более интересный процесс, который не займет много времени и принесет массу радости и удовольствия, – создание фотокниги. А творцами будущей семейной реликвии станете вы.

В режиме онлайн создавать фотокнигу – сплошное удовольствие! В принципе, это те же фотографии и тот же альбомный формат, но совершенно другой – более изящный и оригинальный – внешний вид. Так, дорогие вам снимки не придется намертво приклеивать или же вставлять в прозрачные файлы. Все гораздо проще: они будут напечатаны вместе с фоновой страницей и скреплены воедино по принципу книги! В таком виде ваш личный фотоархив будет весьма достойно смотреться, и его будет приятно брать в руки и показывать гостям.

Кстати, детям его давать тоже можно без страха – они больше не смогут испортить фото своими не всегда чистыми ручонками, ведь те превратятся в книжный глянец. Не получится их и вырвать, поскольку они будут надежно соединены и упакованы в твердый переплет.

Сделать фотокнигу в онлайн редакторе элементарно просто!

Для того, чтобы сделать фотокнигу самостоятельно, понадобится онлайн редактор. Это – специальная программа, предназначенная для создания макета будущего фолианта. Выбрав в его настройках нужный формат страниц, количество и способ размещения на них своих фото, в итоге вы получите альбом, о котором давно мечтали.

Редактор для создания книжек с фото предельно прост, и работать с ним – одно удовольствие. Попробуйте вместе с нами!


Опубликовано: 3 апреля 2015 г. 15:53 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи