NEW! Календарь настенный перекидной!

Ассортимент нашей индивидуальной полиграфии пополнился очередной новинкой – Календарь настенный перекидной А3 и А4.

Теперь дизайн календаря на будущий год вы можете разработать сами по своему собственному вкусу.

Календари настенные перекидные выгодно отличаются среди всей календарной продукции своим листовым блоком – яркая обложка и 12 страниц это 13 листов с вашими фотографиями, будь то лучшие кадры из путешествий, семейные фотосессии, фотографии вашего ребенка или «портреты» домашних питомцев.

Такой календарь послужит прекрасным украшением вашего дома и дополнит уют домашней комнаты. Создайте именно свой, личный календарь, который станет для вас маленьким помощником или вообразите, что бы хотелось увидеть человеку, для которого Вы задумали подобный сюрприз.

Такой календарь сможет стать отличным подарком близкому человеку и подарит неповторимые и незабываемые моменты на каждый день. Только представьте себе: морозное утро, не знаете с чего начать даже…один взгляд на месяц и число, и вы видите какой-то очень приятный момент, вспоминаете те эмоции и чувства. Грусть в ту же секунду как рукой снимет.

Очень важно, чтобы сетка календаря и ориентация в датах были удобной. Шрифт обязательно должен быть разборчивым. Поэтому мы создали для вас самые подходящие и комфортные календарные сетки на 2015 год для размещения на одном листе.

Если готовый шаблон вас не совсем устраивает, вы можете удалить или добавить элементы, добавить надписи по своему вкусу.

Какую бы тему для перекидных календарей Вы ни выбрали, Ваш подарок точно запомнится надолго.


Опубликовано: 15 октября 2014 г. 17:52 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 13:32
Все новости