Обновление сайта на 50%

Дизайн нашего сайта обновился на 50%! Мы постарались учесть все пожелания, сделав его более удобным и дружелюбным.

Работа над новым дизайном велась на протяжении полугода и мы надеемся, что вам понравятся все его обновления, а именно:

Главная страница.

Теперь на главной странице описана вся основная информация о нашей компании, сервисе и продукции. Мы улучшили навигацию, стараясь сделать ее удобной для более быстрого перемещения по страницам сайта.

Также мы избавились от лишних деталей и сделали сайт проще для восприятия. Сайт адаптирован для мобильных устройств, поэтому появилось меню навигации по главной странице.

На данный момент мы разместили отзывы, полученные нами ранее. Но в скором времени мы откроем доступ для размещения отзывов всем нашим клиентам.

Каталог товаров и подбор по теме.

Обновление сайта на 50% - Каталог

На обновленной странице каталога товаров вы сможете найти интересующее вас изделие по конкретному поводу. Определиться с подарком для знакомого или близкого человека теперь стало гораздо проще. Фильтр по поводу или изделию также покажет вам только те дизайны, которые соответствуют заданной теме.

Новая карточка товара.(пример фотокниги)

Обновление сайта на 50% - Карточка товара

Теперь находясь на странице карточки товара вы можете увидеть полную информацию о товаре и доставке, отфильтровать шаблоны по теме и увидеть похожие товары. Проще стало выбрать количество страниц, ловко переключаться между форматами и создать проект.

Наша работа на этом не закончена, и мы будем и дальше стремиться к совершенству не только в изготовлении нашей продукции, но и работе нашего сайта.


Опубликовано: 19 сентября 2016 г. 12:21 Отредактировано: 22 июля 2019 г. 18:55
Все новости