Самые интересные открытия в жизни ребенка случаются в школьные годы. Он учится познавать мир, общаться, расширяет свой кругозор, впервые задумывается о своем будущем. Очень важно не пропустить ни одного важного события и, запечатлев его на камеру, хранить долгие годы в виде фотографий.

Фотокнига для начальной школы – своими руками

Наиболее ответственный период школьного обучения – младшие классы. Основы арифметики и письма, правила общения со сверстниками – это и многое другое познает вчерашний дошкольник. Только вчера, казалось бы, прозвенел первый школьный звонок, и вот уже опять выпускной – настала пора переводить детвору в старшие классы.

Фотокнига для начальной школы – одна из очередных родительских хлопот, но мы готовы взять ее на себя. Если же вы привыкли все делать сами и не доверяете никому столь важные задания, наш шаблон для создания современного фотоальбома – в вашем полном распоряжении!

Подборка лучших фоновых решений, варианты расположения снимков на страницах, удобный формат – все это превратит работу над созданием памятной книги в удовольствие! Кстати, с помощью наших заготовок вы сможете разработать также иллюстрированный подарок ребенку к его первому в жизни настоящему юбилею.

Школьная фотокнига – одна из самых «читаемых»

Сейчас можно любое мало-мальски значительное школьное событие запечатлевать с помощью фотокамеры. Главное – не упустить момент и выбрать подходящий ракурс. Далее – дело за нами! Заказав в нашем салоне «Индипринт», например, школьную фотокнигу, вы можете получить как качественно сделанное стандартное портфолио, так и более дорогой эксклюзивный вариант. Школьная фотокнига, изготовленная на нашем оборудовании на основе ваших идей, станет достойным пополнением семейного архива!


Опубликовано: 27 апреля 2015 г. 17:05 Отредактировано: 3 августа 2017 г. 11:56
Все статьи